Несправедливое решение суда - как подать апелляционную жалобу и доказать некачественность системы отопления через экспертизу?
Система отопления ПЛЭН относится к инфракрасным пленочным системам обогрева (я с ними знаком не по наслышке). Продавец обещал вам энергопотребление 80 кВт в месяц, но из расчета на 1 кв.метр. Но, либо он об этом умолчал, либо вы не поняли или не спросили на какаую площадь будет такое потребление. Далее, теплопотери - надо делать снимок помещения тепловизором, для определения утечки тепла. Если строение соответствует всем нормам, что достаточно редко, то энергопотребление не должно быть таким большим. В противном случае вам так и придется отапливать улицу. Все необходимые сертификаты у продавцов ПЛЭНа есть, если не в наличии, то уж на заводе изготовителе Роста в Челябинске есть точно (лично видел). Однако лучше бы вы отапливали помещение корейскими пленочными обогревателями, они действительно экономичнее и дешевле. А экспертизу вам придется заказывать за свой счет, только вопрос, что за вопросы будут стоять перед экспертом?