Подача в суд на застройщика в Екатеринбурге по нарушению сроков передачи квартиры по долевому участию
Планирую в Екатеринбурге подавать в суд на застройщика за нарушение сроков передачи квартиры по договору долевого участия.
Договор между мною и застройщиком заключен по ФЗ-213 с переуступкой. Застройщик зарегистрирован в МО, Я - в городе Екатеринбурге.
В суд от моего имени будет подавать ближайший родственник по доверенности - зарегистрирован в Екатеринбурге, Кировский район.
На текущий момент просрочка в передачи квартиры составляет 9 месяцевев.
Нахожусь в поиске адвоката, специализирующегося на подобных делах. Кто готов взяться - прошу ответить, желательно указать ссылку на портфилио на данном сайте и стоимость услуг.
С уважением, Олег.
Лучший ответ
Олег, чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы. Это раз. Во-вторых, вам лучше обратиться в организацию по защите прав потребителей ( смотрите портфолио urist-16421), данного рода организации денег за услуги не берут, а получают 25% от присужденной денежной суммы по решению суда в пользу данной организации.
Какие документы у вас есть на руках?
Добрый день! Ищите через поиск.
Добрый день, Олег. Обращайтесь. Мой сайт www.a2cate.ru