Как прописаться в частном доме при отсутствии согласия одного из собственников - ситуация и возможные решения
Пытаемся прописаться в частном доме. У дома 2 собственника. Половины разделены глухой стеной (вроде таунхауса) Есть домовая книга. В ней прописаны только люди проживающие на 1 половине. В органах фмс требуют присутствие 2-го собственника и его согласие. Выйти с ним на связь нет возможности. Дом находится на пересечении улиц, поэтому даже почтовые адреса у обоих половин дома разные. Половины никак не связаны между собой. Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации. И является ли актуальным требование сотрудников фмс о согласии второго собственника.
Требование сотрудников УФМС законны. Ищите соседей - договаривайтесь.