Вправе ли мне на основании отсутствия документов отказать в приватизации?
Уважаемая Ирина раз Вы оформили наследство на данный земельный участок , то нотариус выдал вам свидетельство на данный участок на основании его и кадастрового паспорта регистрируйте данный земельный участок в рег палате . насчет налога .
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Ирина! 1. Обратитесь в кадастровую палату с запросом кому и на какой собственности принадлежит этот земельный участок.
2. В администрации должны быть сохранены распоряжение или другой документ на выдел этого участка.
3. Выкупайте по ст. 36 Земельного кодекса РФ.
С уважением Мордвинкина Л.В.