Отказ работодателя перевести зарплату на карту другого банка из-за блокировки зарплатной карты Сбербанком
Работодатель отказывается переводить заработную плату на карту другого банка, так как Сбербанк заблокировал зарплатную карту из за долга по кредиту.
Лучший ответ
Пишите заявление, что хотите получать зарплату наличными в кассе.