Cмена места проживания под домашним арестом - какие требования при подаче ходатайства в суд?
Необходимо ходатайство в УФСИН.
Измениться то,что будет на что кушать и семью содержать. Об этом наше государство не заботиться никаким образом. Ясное дело что лучше дома чем в сизо,но все же.
Вы его в СИЗО хотите отправить? Обращайтесь к следователю, ему с радостью изменят меру пресечения.
Мне кажется вы не читаете ответ. На ваш вопрос Что изменится с переездом в другую квартиру я вам ответила и в самом вопросе про это есть. Повторюсь,что квартиру сдать,что бы как то можно было жить. А последняя фраза не про то что бы отправить в сизо. А о том что тех кто содержится под стражей обеспечивает государство
Обращайтесь к следователю с ходатайством об изменении адреса. Обоснуйте, для чего Вам необходим переезд.
Вопрос в том что дело передано в суд
ходатайствуйте перед судом
Ну судье заявите такое ходатайство.