Москва, 14.09.2015, 17:38

Cмена места проживания под домашним арестом - какие требования при подаче ходатайства в суд?

Вопрос №8022016 из г. Москва
опубликован 14.09.2015, 17:38
Что нужно для смены места (квартиры например) отбывания домашнего ареста при подаче ходатайства в суд? Супруг находится под домашним арестом и проживает со мной и 10 месячным ребенком и нам необходимо переехать, т.к из за ограничений он не может ничего делать, ни гулять с ребенком, ни бонально купить продукты. И у меня проблемы со здоровьем. Квартиру нужно сдать (хотя это для суда не аргумент), т.к жить совсем не на что, мужу не платят из за ареста, а на 6000 рублей декретных на троих человек в месяц с квартплатами и продуктами существовать невозможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что изменится, если вы переедете в другую квартиру?

14.09.2015, 20:40

Необходимо ходатайство в УФСИН.

14.09.2015, 17:41

Измениться то,что будет на что кушать и семью содержать. Об этом наше государство не заботиться никаким образом. Ясное дело что лучше дома чем в сизо,но все же.

14.09.2015, 23:06

Вы его в СИЗО хотите отправить? Обращайтесь к следователю, ему с радостью изменят меру пресечения.

14.09.2015, 23:39

Мне кажется вы не читаете ответ. На ваш вопрос Что изменится с переездом в другую квартиру я вам ответила и в самом вопросе про это есть. Повторюсь,что квартиру сдать,что бы как то можно было жить. А последняя фраза не про то что бы отправить в сизо. А о том что тех кто содержится под стражей обеспечивает государство

14.09.2015, 23:45

Обращайтесь к следователю с ходатайством об изменении адреса. Обоснуйте, для чего Вам необходим переезд.

14.09.2015, 23:48

Вопрос в том что дело передано в суд

14.09.2015, 23:54

ходатайствуйте перед судом

15.09.2015, 07:48

Ну судье заявите такое ходатайство.

15.09.2015, 13:00