Конфликт на работе из-за предоставления неправильных контактных номеров в анкете банка - просьба о помощи
Это служба безопасности банка "постаралась". Во-первых, напишите в банк заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных, которое Вы давали при получении кредита. Во-вторых, все незаконные звонки на телефоны от коллекторов, в том числе звонки на телефоны сослуживцев, родственников, следует фиксировать (брать детализации у оператора сотовой связи, записывать на диктофон), а за тем обращаться в полицию с заявлением о вторжении в частную жизнь, о разглашении банковской тайны, персональных данных, и в конце-концов о вымогательстве (ст. 163 УК РФ), ведь оказывая на Вас психологическое давление коллекторы таким образом шантажируют Вас с целью возврата долга. Это незаконно. Для взыскания долга существует суд!