Как доказать невиновность и правильно действовать при ложном обвинении в изнасиловании после развода

После развода через 3 три месяца а стал судится за раздел имущества с бывшей женой, а в ответ она написала заявление в полицию об изнасиловании своей 16 летней дочери, как мне доказать что я не виновен и что мне делать.
Лучший ответ

Вам надо готовится к вызову в полицию для дачи показаний. Как рекомендация в полицию только со своим адвокатом. Если будет отказной материал, может добиваться привлечения к уголовной ответственности жены за ложный донос.

Обратитесь к адвокату лично. Доказать должны, что вы виновны, а вам ничего доказывать не нужно.