Имеется еще один собственник, мужчина-пенсионер.
Здравствуйте, Ольга Викторовна!
В российском законодательстве сществует два термина: реальная доля и идеальная доля в праве собственности. Судя по всему, у вас доля как раз идеальная, то есть записанная в документах в виде цифр 17/28. Это означает, что без согласия соседа вселять других лиц в квартиру вы не имеете права. Реальная доля может быть определена судом после дачи заключения экспертами БТИ о технической возможности выдела доли в натуре (для чего в БТИ надо написать заявление).
Когда реальная доля будет установлена судом, т.е. за вашей дочерью будет закреплено право личной (не долевой!) собственности на комнату, тогда она, как хозяйка, может сдавать свою комнату по договору найма без согласия соседа.