Нужно ли разрабатывать положение о противодействии коррупции в небольшой коммерческой организации с шестью сотрудниками?
Если в нашей организации числится вместе с директором всего 6 чел?
Подскажите пожалуйста по данной ситуации
У нас коммерческая организация ООО занимающаяся физкультурно оздоровительной деятельностью (бассейн и фитнес) Недавно прошла прокурорская проверка где нам было предъявлено что в нашей организации нет положения о противодействии коррупции. ..должны ли мы разрабатывать такое положение и выбирать рабочую группу не менее 5 человек как нам было указано, если в нашей организации числится вместе с директором всего 6 чел? Мы же не являемся ни государственным ни муниципальным учреждением... никаких денежных средств из бюджета не получаем... и какие действия мы должны предпринять далее. Спасибо!
Здравствуйте.
Нет, не должны разрабатывать. Письменное требование есть?