Нюансы в торговле.

Вопрос №8024563 из г. Ленинск
опубликован 14.09.2015, 21:19
Продавец, офицыально не оформлена, сделала недостачу, можно ли что то предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Себе дороже выйдет. Нужно обращаться в полицию и сразу вскроется масса нарушений с вашей стороны: трудового, пенсионного, налогового законодательства. Штрафы большие. Так что думайте.

14.09.2015, 21:24

Здравствуйте!Ничего.Нужен трудовой договор и договор полной материальной ответственности.

14.09.2015, 21:25

К сожелению ответа на свой вопрос я так и не получила ?!

15.09.2015, 23:14

Нельзя.Так понятнее?Работников нужно оформлять по трудовому договору с первого дня и давать на подпись договор полной мат.ответственности.

15.09.2015, 23:18