Нюансы в торговле.
Продавец, офицыально не оформлена, сделала недостачу, можно ли что то предпринять?
Себе дороже выйдет. Нужно обращаться в полицию и сразу вскроется масса нарушений с вашей стороны: трудового, пенсионного, налогового законодательства. Штрафы большие. Так что думайте.
Здравствуйте!Ничего.Нужен трудовой договор и договор полной материальной ответственности.
К сожелению ответа на свой вопрос я так и не получила ?!
Нельзя.Так понятнее?Работников нужно оформлять по трудовому договору с первого дня и давать на подпись договор полной мат.ответственности.