Развод и алименты - влияние официальной и неофициальной заработной платы на их размер
Я подаю на развод и на алименты. У меня двое детей. Сколько будет начислено алиментов, если у мужа Официальная зарплата 13500, но в конверте у него в пять раз больше?
Лучший ответ
Зарплата в конверте учитываться не будет, поэтому назначат 1/3 от официального дохода.
Здравствуйте!От офиц. ЗП 1/4 часть.
На содержание двоих детей будет взыскана 1/3 часть от официального дохода отца.
Требуйте алименты в твердой денежной сумме будут вопросы звоните!