Продление регистрации для граждан Кыргызстана.

Нужно ли еще что то делать после продления регистрации для граждан кыргызстана.

Лучший ответ

В феврале я получила патент ФЛ ежемесячно платила 4 тыс.руб с 10 августа отменили патент для граждан кыргызстана дальше мне просто продлили регистрацию до 31 января нужны ли еще какие то документы справка или что ни знаю помогите что мне делать

Здравствуйте. Нет, не нужно