Как мне сохранить свое право проживания в ней и в идеале оформить ее на себя?
Я прописана в комнате коммунальной квартиры, собственником, которой является мой отец. Квартира была им куплена и прописалась я уже позже. Коммунальные платежи оплачивала сама в течении нескольких лет. Прописана и проживала я одна. Отец прописан и проживает в другой квартире с другой семьей. Оформлять на мое имя он ее не хочет. Как мне сохранить свое право проживания в ней и в идеале оформить ее на себя?
Заранее, спасибо!
Лучший ответ
К сожалению. ни как. Попробуйте, договориться. а то он как собственник квартиры, может поставить вопрос о вашем выселении. С уважением адвокат Федорова Г.Г.
В идеале оформить ее на себя, можно ТОЛЬКО при великом желании отца сделать это.