Оплата за ЖКХ за квартиру которой я являюсь собственником, но не прописана в ней?
Моя бабушка подарила мне квартиру, но я в нее не прописалась, поскольку в тот момент имела свое жилье, и вместе с семьей в ней была прописана. Бабушка осталась одна в ней прописана и одна проживает в подаренной квартире, скажите, будут ли начисляться коммунальные платежи на меня, как на собственника жилья, бабушка за себя платит сама. Я оплачиваю коммунальные за себя в той квартире, в которой фактически проживаю, и в которой прописана.
Большое спасибо.
Мария, жилищные службы начисляют плату за жилье и коммунальные услуги на количество лиц, зарегистрированных в квартире. Если бабушка зарегистрирована одна, то на одного человека и приходит счет.