Как решить проблему с просрочкой платежей по кредитной карте Альфа банка?
Имею кредитную карту Альфа банка с лимитом 140 тыс. Сначала платила исправно, потом начались проблемы (ушла в декрет) , сейчас просрочка по кредиту 150 дней. Что делать?
Лучший ответ
Старайтесь хотя бы немного, но платить регулярно. В противном случае суд, приставы и вытекающие из этого неприятности.
ждать суда, там снизите штрафы и пени