Ситуация с долгом по квартплате - снижение и проблемы с оплатой
У нас был долг по кварплате, на сумму 120000, мы погашаем оплачивая 10000, долг снизился на 73000, живу в молосемейке с мамой, нас в семье 3,у другий жителей по комнате, тоже есть долги, долг снизился на 73000, и тут нам опять преписали 92000, а судебный пристав арестовал банковскую карту моей мамы, на сумму 73000, а мою карту на 146000, разве мы должны в 2 не оплачивать долг, если он только составляет 73000
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.