Повреждение автомобиля без вины - будет ли оформлено ДТП и выплатит ли страховая компенсацию? (ОСАГО)
Оставила машину, прихожу бампер помят, врезались и уехали
Если вызову ДПС оформят дтп без моей вины? Страховая выплатит ущерб? ОСАГО.
Лучший ответ
ОСАГО не выплатят, пока не установят виновника ДТП. Таковы правила ОСАГО. Нужно напрягать полиционеров, чтобы искали виновника
спасибо за моментальный ответ