Право на дополнительный отпуск для сдачи сессии у военнослужащего по контракту с менее чем 3 летней выслугой
Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту (не офицер), выслуга лет менее 3 лет, обучается заочно в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования. Есть ли основание на предоставление ему дополнительного отпуска для сдачи сессии?
Оснований для предоставления военнослужащему, проходящему военную службу по контракту при выслуге менее 3 лет дополнительного отпуска для сдачи сессии не имеется.
Да в такой ситуации военнослужащему положено предоставление отпуска
да конечно это его право и оно должно быть обеспечено командованием