Шансы поступить в военный институт для ученика 11 класса со средним баллом 3, но хорошим здоровьем и спортивными достижениями
Я учусь в 11 классе и очень хочу поступить в военный институт, учусь на 3, но со здоровьем и спортом все отлично, если шанс поступить?
Лучший ответ
Если со здоровьем и спортом у вас все хорошо то у вас есть все шансы поступить.Приоритет в военных вузах отдается именно этому
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Есть шанс поступить, если сдадите вступительные экзамены
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В данном случае все будет зависеть только от Вас.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Конечно