Несправедливое разделение ветеранской льготы - как восстановить справедливость?
Моя мама ветеран труда, живет в частном доме и,согласно Закона о ветеранах, имеет право на льготу в размере 50% (оплата света, воды, дров и т.п.). Я тоже зарегистрирована по данному адресу и ее ветеранскую льготу делят пополам. Хотя в законе идет привязка к нормативам на человека, установленным по краю, а не к количеству проживающих в доме. Ссылку на правовой документ, на основании которого льгота делится на количество проживающих, не дают. Отвечают просто: Так правильно. Как восстановить справедливость?
Как восстановить справедливость?Напишите жалобу в прокуратуру Она по вашей жалобе проведет проверку и если есть нарушения закона внесет представление об устранении нарушений законности
правильно, по закону право на льготу имеет только ветеран, вы им не являетесь, по этой причине, половина услуг идет к оплате по полной цене