Правовые аспекты описания имущества владельца, имеющего должников по кредиту - доказательства собственности и проживания должника
Мой отец является должником по кридиту. Он прописан у меня дома, но со мной не живет. Я не знаю где он сейчас проживает. Я замужем и живу с мужем. Могут ли у меня описать имущество (что то нам дарили на свадьбу, что то дали его родители), на которое нет документов и чеков? И должна ли я доказывать, что это мое имущество, если должник не живет по месту прописки? Если да, то как это можно сделать?
Лучший ответ
Нужно срочно обзавестись справкой что ваш отец с такого то времени фактически в данном объекте не проживает и место его постоянного проживания вам неизвестно. Желательно, что дата об отсутствии отца на справке была задолго до оформления им кредита.