Как оформить документы на дом в пригороде Барнаула при наличии только земельных документов - вопросы о прописке и необходимости документации на дом
У меня родители хотят купить дом-дачу в пригороде Барнаула, у хозяйки есть документы только на землю, а на дом нету. НО есть прописка по данному дому. Дом с отоплением и круглогодичным светом.
Нам нужно узнать как можно быстро оформить документы на дом, и можно ли их оформить вообще?
Документы на землю есть.
Нам важна прописка и документы на дом.
Быстро маловероятно - признание права собственности, в данном случае, судебный порядок.
Дом-дача находится в садоводстве.
При данных обстоятельствах, данное обстоятельство значения не имеет.