Барнаул, 15.09.2015, 08:19

Как оформить документы на дом в пригороде Барнаула при наличии только земельных документов - вопросы о прописке и необходимости документации на дом

Вопрос №8027768 из г. Барнаул
опубликован 15.09.2015, 08:19
У меня родители хотят купить дом-дачу в пригороде Барнаула, у хозяйки есть документы только на землю, а на дом нету. НО есть прописка по данному дому. Дом с отоплением и круглогодичным светом. Нам нужно узнать как можно быстро оформить документы на дом, и можно ли их оформить вообще? Документы на землю есть. Нам важна прописка и документы на дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Быстро маловероятно - признание права собственности, в данном случае, судебный порядок.

15.09.2015, 08:23

Дом-дача находится в садоводстве.

15.09.2015, 08:22

При данных обстоятельствах, данное обстоятельство значения не имеет.

15.09.2015, 08:32