Пострадавшей мать арестовали соц. карту по выплате пенсии инвалидности 11-летней ребенку
Приставы арестовали соц. карту по выплате пенсии по инвалидности не рабочая группа, это у нас единственный доход, одна воспитываю ребенка 11 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Нужно предоставить судебному приставу данные о том, что на этот счет приходит пенсия. обязаны снять арест и высчитывать не более 50%
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!