ДТП на территории предприятия - наезд на детей, требование родителей компенсации. Как правильно вести себя и что делать?

ДТП наезд на пешехода. Дети выскочили из за угла на роликах в закрытой дворовой территории предприятия. Я как водитель не успел среагировать, (и не ожидал встретить детей на этой территории) был наезд. 2-е детей 8-ми лет. На момент ДТП был в шоковом состоянии, но смог оказать мед помощ. Визуально дети были просто в царапинах и в сознании. Медэкспертиза - был трезв. В здравом уме. Заполнил показания в ГИБДД. Детей увезла скорая. Диагноз У одного закрытая черепно-мозговая травма, у второго компрессионный перелом позвоночника. Навестил в больнице с фруктами. Потом требовали их родители денежной компенсации. (которую я не мог оказать). Спустя два месяца вызывает следователь. Что мне делать? Как вести себя? Себя не считаю виновным, так как, родители должны следить за своими детьми. Я сам отец.
Лучший ответ

Вам нужен адвокат по ДТП. Сами вы не справитесь и вину повесят на вас.

Нужно будет проводить автотехническую экспертизу на предмет вашей возможности предотвратить ДТП.