ООО Кредитэкспресс финанс предлагает рассрочку по задолженности перед Банком Ренессанс кредит в связи с финансовым неблагополучием семьи
Уважаемая Полина г.Киров !
Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).
Поэтому настоятельно рекомендую вам:
- НИ каких денег, НИ одного рубля !!! так называемым коллекторам НЕ платить;
- НИ каких долговых расписок так называемым коллекторам НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.12.2015г
Полина, не платите ООО Кредитэкспресс - это коллекторы.