Возможность оформления дарственной или генеральной доверенности на дочь в случае долга матери за коммунальные услуги
У моей матери на квартиру долг за коммунальные услуги, может ли она оформить дарственную или ген. доверенность на меня (я ее дочь)?
Лучший ответ
Да, возможно оформить как договор дарения, так и доверенность.
ДА, конечно может подарить.
УДАЧИ ВАМ