Помогите составить договор дарения квартиры по доверенности от отца на мать для оформления на меня (дочь)

Будьте добры, помогите и подскажите пожалуйста как составить или где найти договор дарения квартиры по доверенности. Мой отец является владельцем квартиры, он болен раковым заболеванием, поэтому на маму (свою жену) сделал ген. доверенность, теперь они решили оформить на меня дарственную. Как правильно и грамотно по доверенности (от папы на маму) осоставить на меня (дочь) дарственную?

Лучший ответ

Если вы не желаете оплачивать услуги по составлению договора, то найдите шаблон на просторах интернета.

Спасибо за ответ!