Бывший муж уклонялся от Алиментов 5 лет, задолжность - 186 т. руб. Сыну 17 лет.
Бывший муж уклонялся от Алиментов 5 лет, задолжность - 186 т. руб. Сыну 17 лет. Данный момент на работу устроился "Охранником" 4 т. руб. Я подала заявление в прокуратуру для возбуждения уголовного дела. Мое дело переслали к суд. приставам. Они отказали в возбуждении уголовного дела.
- Что делать дальше? Т.к. дополнительной помощи не имею кроме текущих алиментов по зарплате...
Лучший ответ
Судебные приставы уголовное дело сами не возбуждают, они только передают все материалы для возбуждения в милицию.Обязательно еще раз пожалуйтесь в прокуратуру.
При такой задолженности есть все основания для возбуждения дела.
Зоя Ивановна! А на каких основаниях было отказано в возбуждении уголовного дела?