Произвол в рассмотрении ДТП - Неправомерное лишение прав на фоне отсутствия знаков Дорожного движения
Уважаемый Сергей Николаевич! Обратитесь в ГИБДД с письменным заявлением о нахождении второго знака указанного в схеме (установлен ли он). В случае если придет положительный ответ, рекомендую указать данный факт в жалобе и дополнительно запросить координаты. Кроме этого, судья обязан был исследовать все материалы, в том числе и предоставленные дополнительно сторонами и дать им оценку в постановлении. Если такая оценка дана не была постановление вынесено незаконно и по закону подлежит отмене.
Сергей Николаевич, отсутствуют знаки повсюду. Но выезд с леса это не перекресток. Подавать стоит если имеются достаточные основания.
Вам после районного суда нужно подавать жалобу в областной суд. В Москве инстанция эффективная при наличии оснований т.е. нарушений сотрудниками процедуры оформления материалов правонарушения или мировым судьей "процессуальных" требований, но по времени разрешение вашего ? займет 2-4 месяца. С уважением.
Участвовали ли Вы в судебном заседании при вынесении решения судом первой инстанции? Если нет, то можно попытаться отменить решение суда вообще. Если да, то необходимо выслать протокол ГАИ и решения судов. попробуем помочь.
С уважением,
Корнюшкин Г.А.