Как вернуть деньги за неиспользованную услугу сборки мебели, если магазин не отвечает?
Я оплатила услугу по сборке мебели. Сборка не понадобилась, в магазине написала заявление на возврат денег, обещали позвонить, но уже месяц никто не звонит. Три раза звонила сама, в ответ опять обещания, что мы перезвонил, ждите. Скажите, как поступить, на что сослаться, чтобы вернули деньги. Спасибо.
Екатерина, если ваши требования не удовлетворяют, то можете смело обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Для начала предъявите официальную претензию.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с магазином, он у вас на руках?