Не оказана услуга по сборке мебели - как вернуть деньги и какой срок рассмотрения рекламации?
26.05.2014 была доставлена мебель, в договоре прописано что в течении 2-х дней после доставки должны позвонить сборщики и договориться о сборке мебели, но до сих пор никто не звонил (а их услугу я уже оплатил), 29.05.2014 написал заявление в рекламацию чтоб вернули деньги за не оказанную услугу (сборку) но и тут тишина! Ну собственно вопрос, как вернуть деньги и какой срок рассмотрения рекламации моего заявления?
Добрый день!
Составить и оправить претензию на возврат денег. также в претензию можно сослаться на положения Закона о защите прав потребителей, а также предусмотренную им неустойку, компенсацию морального вреда и штраф за отказ добровольно исполнить Ваше законное требование.
За составление претензии лучше обратиться к юристу/адвокату.