Продолжение вопросов о правомерности действий опеки и интересах ребенка в усыновлении из РФ.
Уважаемая Елизавета!
Всей душой на Вашей стороне!
Законом не урегулировано скольким семьям органами опеки можно выдавать разрешение на общение с ребенокм... И вообще не урегулирован порядок выдачи подобных разрешений..К величайшему сожалению...
Обратитесь в суд с заявлением об установлении удочерения! Срочно!
Делайте всё для того, чтобы ребенок, которого Вы любите, попал именно в Вашу семью!
Суд выносит решение, руководствуясь законом и внутренним убеждением....Последнее сугубо индивидуально....
Не важно что за страна - США!
Вам важно суду доказать Вашу привязанность к ребенку и привязанность ребенка ИМЕННО к Вам!!!
Удачи Вам!!!