Подскажите как правильно должно было пройти освидетельстование?
Дело в том, что я попал в аварию в которой сам пострадал, больше пострадавших небыло.C места пришествия меня увезла скорая. Вместе со всеми процедурами по первой помощи мне провели освидетельствование на алкоголь. Подскажите как правильно должно было пройти освидетельстование? Какие нормативные документы должны быть составленны? Подписывают ли эти документы свидетели?
Акт судебно-медицинского освидетельствования составляется , а все процедуры проводившиеся должны в акте отражены(методика определения опьянения) , акт составляет врач-нарколог
Свидетели этот акт не подписывают