Что делать, если банк называет имя незнакомого человека и постоянно звонит? Как найти помощь?
Если одолел банк заонит и рано утром и поздно вечером ищет человка я его незнаю говорю не звоните я незнаю о ком вы спрашиваете как быть куда обратится.
Лучший ответ
С жалобой в ЦБ РФ и в прокуратуру. Если звонят коллекторы - то только в прокуратуру.