Нужна помощь - Пенсионерку неправомерно пристают из банка, требуя вернуть кредит, который она не брала
Уважаемый Дмитрий, напишите заявление от лица матери в банк с требованием об уничтожении персональных данных (в данном случае адреса и номера телефона), в силу ФЗ О персональных данных банк обязан их уничтожить, в противном случае рискует попасть под административный штраф!
Буду рад помочь, пишите и звоните!
Здравствуйте! В данном случае, я Вам рекомендую сходить в банк и написать официальное заявление, в котором потребовать обосновать источник образовавшейся суммы долга. При этом потребовать от них представить документы, которые свидетельствуют о наличии Ваших обязательств перед банком. После предоставления документов станет ясно, в каком направлении двигаться.