Свекрови оставили без средств на пенсионной карточке - что делать в такой ситуации?
У моей свекрови на пенсионной карточке баланс показывает минус 58 тыс. Это ее единственный доход, ее оставили без средств на существование, причем без какого либо предупреждения, законно ли это. И что нам делать?
Лучший ответ
Это не законно, прежде всего необходимо узнать на каком основании эти деньги списываются, возможно по вам ведется исполнительное производство, в этом случае необходимо обратиться к приставам и указать им на то, что они нарушают закон об исполнительном производстве. Возьмите в банке распечатку и к судебным приставам.