Белгород, 15.09.2015, 11:20

Как оформить письменное обращение к Мировому судье с просьбой об уменьшении вычетов из пенсии - необходимые документы

Вопрос №8030109 из г. Белгород
опубликован 15.09.2015, 11:20
Как оформить письменное обращение к Мировому судье с просьбой об уменьшении ежемесячных вычетов из пенсии. Какие документы приложить.
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с чем Вы полагаете возможным уменьшить ежемесячные вычеты из пенсии?

И в связи с чем они возникли?

15.09.2015, 11:24

Вычеты из пенсии 50%по кредитной задолженности.Пнесия 8800р-остается 4400р Надо оплатить ЖКХ,,лекарства,ну и жить на что-то месяц.Других доходов нет.

16.09.2015, 09:34

В таком случае Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение о взыскании с Вас кредитной задолженности, с заявлением о рассрочке его исполнения.

16.09.2015, 12:55