Арестуют ли приставы счета компании, если арестованы счета директора по коммунальным платежам?
Я являюсь наемным директором в ООО, в данный момент приставы арестовали все счета как на физ лицо по коммун платежам, могут ли они арестовать счета компании?
Лучший ответ
Счет ООО принадлежит не вам,а юридическому лицу.Юридическое лицо не отвечает по долгам физического лица!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если по вашим долгам, то конечно не могут.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Татьяна, конечно же не могут. Счета компании принадлежат компании, а Вы в ней всего лишь единоличный исполнительный орган.