Если я являюсь собственником жилья, какие сделки с недвижимостью, я могу совершать?
Будут ли они юридически законны? В квартире прописаны еще 2 человека (сын и муж),
Надо ли мне их согласие?
Лучший ответ
Все зависит от того, как и когда вы приобрели квартиру. Если квартира приватизирована, подарена вам или получена вами по наследству, или вы приобрели ее до заключения брака, то ничьего согласия вам не нужно.
Если квартира куплена в браке, то обязательно нужно согласие только мужа, так как у вас тогда совместная собственность, совместно нажитое имущество..