Размер госпошлины при регистрации договора дарения долей детям по материнскому капиталу в Росреестре в 2015 году составлял 2000 рублей? Верно ли, что при оформлении жилого дома в общую
Поясните, пожалуйста: на вопрос Каков размер госпошлины в 2015 году при регистрации в росреестре договора дарения долей детям по обязательству по материнскому капиталу? Вы ответили - 2000 рублей. То есть, если по договору дарения, жилой дом оформляется в общую долевую собственность по 1/4 на родителей и двух несовершеннолетних детей, то должно быть четыре квитанции по 500 рублей, верно?
Лучший ответ
Здравствуйте! 4 квитанции по 2000 руб.
Ответ неверный.