Какие документы нужно заменить или изменить при смене прописки в городе, если я ИП, учредитель ООО, главный редактор СМИ, собственник авто и недвижимости?

Какие документы следует заменить или внести изменения при смене прописки (остаюсь в том же городе). Я ИП, учредитель и директор ООО, учредитель и главный редактор СМИ, собственник авто, собственник недвижимости. Нужен полный список документов. Спасибо.
Лучший ответ

Из КОАПП: ст.12.1.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Установленный порядок:Приложение к Приказу МВД России от 27 января 2003 г. N 59 ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

3. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами , обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных

:Постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 г. N 938 "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации" в редакции 2004 года

Юридические и физические лица, за которыми зарегистрированы транспортные средства, обязаны снять транспортные средства с учета в подразделениях Государственной инспекции ... в случае изменения места регистрации ... в предусмотренном законодательством Российской Федерации порядке.

согласно выше сказанному меняется по автомобилю:

Свидетельство о регистрации;

необходимо внести новые сведения в Страховую компанию, где застрахованно ваше ТС

По ИП:

скорее всего вам нужно обратиться в налоговую по месту регистрации вашего ИП снять его с учета в этой налоговой и зарегистрировать по новому адресу, так как регистрация ИП происходит по месту вашей прописки!!

при ООО:

вносяться изменения не связанныес изменениями в учредительные документы! из менения так же регистрирует налоговый орган, так же необходимо произвести изменения в трудовом договоре с ООО .

Желаю удачи!!!