Можно ли продлить срок действия разрешения на строительство и ввести дом в эксплуатацию?
Вопрос по вводу построенного жилого дома в эксплуатацию. На строительство было дано разрешение, но срок действия разрешения закончился 2 месяца назад. Могу я написать заявление на продление разрешения на строительство и начать вводить дом в эксплуатацию?
Лучший ответ