Законность ареста личного счета в Сбербанке по судебному приказу - рассматриваем случай ООО Водоканал
Скажите, законно ли работники сбербанка на основании судебного приказа по заявлению ООО Водоканал арестовывают мой личный счет сбербанка, говоря что это по решению судебных приставов, хотя судебные пристова там нигде не участвовали.
Лучший ответ
Да, приставы вправе арестовать ваш счет в банке. Уточните в банке на основании какого документа и какие приставы списывают деньги о обратитесь за разъяснением в данное подразделение ФССП
А если это не приставы а юристы ооо водоканал