Пенсионерке с карты Сбербанка будет списана вся сумма пенсии из-за ареста по банку Хоум кредит - это законно?
По моей карте в Сбербанке наложен арест по банку Хоум кредит на определенную сумму, я пенсионерка, это мой единственный доход, в СБ сказали, что спишут всю сумму пенсии, это правомерно?
Здравствуйте! Не имеют право удерживать более 50%
Нет,это не правомерно! Выясните на основании чего наложен арест!списывать с пенсии имеют право не более 50 % .Если наложен арест,значит по Хоум кредит уже был суд? Или это просто списывает банк? Этот вопрос надо выяснить вам! Решение проблемы зависит от того ,кем наложен арест и был ли уже суд ,где истец Хоум Кредит банк!