«Арест счетов на зарплатной карте - долг хоум кредита и его последствия для семьи с двумя детьми»
На зарплатной карте сбербанка минус 29000 т. р.это долг хоум кредита. Как он туда попал? И наложен арест на счета. Если придет зарплата то снимут сразу всю? это единственный доход в семье.. двое детей..
Видимо, банк в суд обратился. Узнайте в службе судебных приставов на основании какого решения суда наложен арест, получайте решение. Возможно, есть шанс его оспорить.
Представьте приставу сведения, что на карту перечисляется заработок
это долг хоум кредита.как он туда попал???
- З\п карту не могут арестовать- обжалуйте действия пристава вышестоящему приставу или в судебном порядке (в случае конечно если у вас есть исп производство)