Купленная год назад квартира оказалась сильно влажной - как решить эту проблему и защитить здоровье детей?
Я купила квартиру год назад, при осмотре квартиры продавцы сказали что есть немного влажность в квартире, но я не думала что до такой степени будет сырость. В квартире просто не возможно находиться, мебель вся сырая, вещи гниют, на стенах чернота и обои просто не держатся на стенах. Уехали на выходные нас не было два дня, но когда мы вернулись у нас даже ноутбук был белым в плесени и стулья, детская качеля, вообщем всё. в постель лечи нельзя всё мокро и воняет. Сегодня узнала на работе, что можно в течении двух лет аннулировать. Скажите как это можно всё сделать? Очень боюсь за детей. У меня двое маленьких детей и они без конца болеют.
Лучший ответ
не просто составлять исковое заявление, а готовиться к судебному процессу, закреплять доказательства, снимать на видео, приглашать незаинтересованных лиц, приглашать специалистов, производить осмотры и производить оценку ущерба.
Здравствуйте! В суд нужно составлять исковое заявление на расторжение договора купли-продажи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь к юристу очно. Ситуация сложная, составлением искового заявления не обойтись, необходимо правильно построить алгоритм действий, направленных на доказывание описанных Вами обстоятельств.