Обман при покупке - вернуть переплату за стиральную машинку с бесплатной рассрочкой
Покупала в рассрочку без переплаты (так было указано в ценнике и рекламе) стиральную машинку за 34990 руб., в итоге оформили малопонятный кредитный договор с обязательной страховкой 8000 руб. на случай невозврата кредита и сумма оказалась 46000 руб. с процентами на 24 месяца рассрочки? Дома стала внимательно изучать и разбираться с расчетами, сразу же погасила досрочно до первого срока взноса платежа всю сумму. Теперь хочу вернуть сумму переплат (страховку, проценты), т.к. нафиг мне такая стиралка с бесплатной рассрочкой. Обманули и развели как лохушку, судиться и взыскивать надо с моральным ущербом и штрафом за оболванивание народа!
Лучший ответ
Здравствуйте! Составляйте соответствующее исковое заявление в суд