Проблемы с рассрочкой - обман клиента и требование оплаты страховки - что делать?
Я уже задавала вопрос юристу и видимо меня не правильно поняли... Я оформила рассрочку 00.24 без первоначального взноса и переплаты, туда внесли страховку о которой я узнала только дома прочитав внимательней договор и подпись естественно стоит моя, заплотив всю сумму кроме страховки меня начали пугать звонками угроз и судебным процессом... Ведь я спрашивала когда оформляла не раз какую сумму мне надо заплатить и они уверяли сумма такая то переплат не будет... меня значит обманули и пиреплаты не избежать. Мне надо уплатить страховку или же нет? Жду вашего ответа. Дело принципа теперь.
Да, нужно, Вы же подписали все.