Что делать с работником №2 после возвращения основного сотрудника из отпуска?
Помогите пожалуйста разобраться. Сотрудник ушел в декретный отпуск и в отпуск по уходу за ребенком, на это время приняли на работу другого сотрудника. Через некоторое время этот сотрудник также уходит в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком. Сейчас основной сотрудник выходит из отпуска. Как поступить с работником №2 (с ним был заключен срочный договор на время отпуска основного сотрудника)? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Если временный сотрудник уже родил, то с ним можно расторгнуть договор в связи с выходом на работу основного сотрудника